Сейчас 4 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Смотр-конкурс визитных карточек групп детского сада

С целью создания и оптимизации единого информационного пространства для взаимодействия с родителями, которое предусматривает доступность, открытость, информативность и прозрачность в октябре 2020 года в МБДОУ №65 «Дельфин» (здание 1) был проведен смотр-конкурс визитных карточек групп.

Жюри подвело итоги:

Абсолютный победитель – Воспитатели Коваленко Т.И., Андреева Е.С., учитель-логопед Малетина И.В. (Группа № 5)

I место – Воспитатели: Гуляева Е.Н., Мусанова Т.В., учитель-логопед Шарапова Л.А. (группа № 1), Верстакова О.А., Донская Т.А., (группа № 2)

II место – Воспитатели: Куксенко О.В., Пономарева И.А (группа № 3), Павлова Л.А., Ростовщикова Т.Е., младший воспитатель Мельникова С.С. (группа № 4), Милютина М.Ю., Раздоркина Н.Р. (группа № 6).

В детском саду прошло народное голосование. Лидерами народного голосования признаны Павлова Л.А., Ростовщикова Т.Е. (группа № 4)

По итогам смотра-конкурса победители награждены Грамотами и денежным вознаграждением в виде выплат по итогам месяца

Поздравляем победителей!

Важная награда

51За многолетний добросовестный труд, достижение высоких показателей в профессиональной деятельности, большой личный вклад в развитие городов присутствия Госкоропорации "Росатом" и в связи с 75-летием атомной отрасли России инструктор по физической культуре МБДОУ № 65 "Дельфин" (1) Лебедева Наталья Евгеньевна получила Благодарственное письмо от Госкорпорации по атомной энергии "Росатом" .

Поздравляем коллегу и желаем дальнейших творческих успехов!

Надеемся на хороший результат!

Педагоги детского сада "Дельфин" - творческие, целеустремленные профессионалы!

Два педагога ДОУ участвуют в региональном этапе профессионального конкурса "Воспитатели России" в номинациях: "Лучший воспитатель образовательной организации" и "Лучший профессионал образовательной организации".

Команда, состоящая и педагогов и детей старшего возраста, участвует в фестивале "Снежные мультярики" в рамках проекта "Школа Росатома".

Пожелаем нашим коллегам успеха, удачи, победы!

Сделаем город чище!

Педагоги МБДОУ № 65 "Дельфин" (здание 1) приняли активное участие в городской экологической акции "Чистые игры". Благодаря стараниям наших воспитателей и их семей наш любимый город город стал чище и красивее. Молодцы, девчонки! Так держать!

Участие в первой Международной практической онлайн-конференции

Педагоги МБДОУ старший воспитатель Смирнова М.В. и воспитатель Маланченко Г.А. принимают участие в  Первой Международной практической онлайн-конференции «Университет детства: крутые практики»

К работе в Конференции  присоединились участники из 28 стран –  из Росиии, Финляндии, Франции, США,  и из таких далеких стран как Новая Зеландия и Уганда! Конференция проходит в течение 3-х дней.

На Конференции предусмотрена встреча с президентом Reggio Children Клаудей Гуидичи (Италия), CEO Anji Play Джесси Коффино (США-Китай), разработчиком Angry Birds  и основателем Академии юных космонавтов Петером Вестербака (Финляндия), а также с Екатериной РыбаковойЕленой ЮдинойЕленой БодровойОльгой Шиян и Игорем ШияномНатальей ШадринойЖанной СугакНатальей РыжовойСергеем ПлахотниковымНатальей Гришаевой и многими другими ведущими экспертами и практиками.

Делимся опытом работы по программе «ПРОдетей»

21 мая  педагоги детского сада (здание 1) принимают участие в Рабочей встрече в Zoom, организованной  Рыбаков Фондом.

Тема:
РППС в Программе «ПРОдетей». Обмен опытом и презентация результатов внедрения методик.

Модератор: Екатерина Никишова – педагог МБДОУ № 41 г. Калуга  тренер-эксперт  Программы "ПРОдетей"

Эксперты: Карунова Людмила - тренер-эксперт  Программы "ПРОдетей", руководитель экспертной группы по аттестации педагогических работников дошкольных образовательных организаций Самарского региона, национальный консультант Всемирного банка, соавтор программы дошкольного образования «ОткрытиЯ»
 Матасова Ольга -  директор ЧДОУ "Разумка" г. Волгоград.  К.П.Н., тренер-эксперт  Программы "ПРОдетей", заместитель директора ЧОУ СОШ "Поколение" по Д.О., автор парциальной программы по социально-коммуникативному развитию дошкольников «Мультфильмы о главном»

Докладчики:
Осетрова Елена Николаевна. Старший воспитатель МКДОУ «Сухобудзимский детский сад №1» Красноярский край
Маланченко Галина Александровна. Воспитатель МБДОУ №65, г. Железногорск  Красноярский край
Горбатова Ольга Валентиновна. Воспитатель. Смычкова Юлия Александровна. Старший воспитатель МБДОУ №119  г. Братск Иркутской области
Суханова Екатерина Александровна. Воспитатель МБДОУ №40, г. Томск Томской области
Чумичева Екатерина Васильевна. Воспитатель МБДОУ №257, г. Красноярск. Красноярский край.
Болтовская Наталия Васильевна, воспитатель МБДОУ №14, г. Усть-Илимск. Иркутской области

Еще статьи...

1. «День чемпионов»