Сейчас 4 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Педагогический стаж работы в данном учреждении:  12 лет

Категория:  Высшая квалификационная категория

Любимое время года: зима

Увлечения: вышивка крестиком, декупаж, валяние, а ещё нравиться осваивать новые виды рукоделия.

Всестороннее и гармоничное развитие человека невозможно без физического воспитания. А физическое воспитание  ребёнка дошкольного возраста занимает особое место. Именно в дошкольном возрасте закладываются основы здоровья, физических и морально- волевых качеств.

В своей работе, решая задачи укрепления здоровья, совершенствования функций организма ребёнка, развитие познавательной и двигательной активности, я старюсь раскрыть потенциал ребёнка, помочь ребёнку поверить в свои силы. К  своей работе стараюсь  подходить ответственно и творчески.

Развивающая предметно-пространственная среда

Создание условий для развития инициативы, самостоятельности, ответственности и тврчества дошкольников в двигательной активности.mp4