Сейчас 7 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

kozlovskaya1Козловская Анжела Александровна имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию.

Анжела Александровна обладает высоким уровнем профессиональной компетентности, инициативна, творчески подходит к решению задач практической деятельности, способна генерировать идеи, предложения, коммуникабельна.

Педагог-психолог успешно реализует коррекционно-развивающие программы занятий, социально-психологические тренинги и проектирование системы социально-педагогических и психологических условий для решения задач развития воспитанников. Ярким проявлением профессионализма и коммуникативной компетентности Козловской Анжелы Александровны является умение работать в тесном контакте со всеми сотрудниками детского сада. Педагог-психолог осуществляет сопровождение профессионального развития педагогов. Является действующим педагогом-психологом ТПМПК.

Накопленным практическим опытом Анжела Александровна активно делится с педагогами детского сада, города и края. Неоднократно проводила семинарские занятия, консультации для коллег в рамках методических объединений города. Педагог принимала участие в XIV Национальном психологическом конкурсе «Золотая Психея» в номинации «Проект года в психологической практике» (2013 год, г. Санкт-Петербург), была участницей муниципального этапа II-III Всероссийского конкурса «Воспитатель России» в номинации «Лучший профессионал образовательной системы» (2016-2017 гг), являлась призером профессионального конкурса работников муниципальных организаций «Методическая разработка», (2016 г).

Анжела Александровна – участник Всероссийского конкурса стипендий и грантов им. Л.С. Выготского (2017-2019 гг), в 2017 году - победитель этого конкурса, в 2017 г. занимает III место во Всероссийском конкурсе профессионального педагогического мастерства «Преемственность и инновации в образовании».

Анжела Александровна являлась членом конкурсной комиссии муниципального этапа краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Красноярского края- 2018».

2018 – 2019 гг.- участник Сибирского Образовательного Форума (презентация личного педагогического опыта).

2019 г. – победитель муниципального и краевого этапов Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

Активно участвует педагог-психолог и в социально значимых акциях, является участником международного благотворительного проекта О.П.О.Р.А. (поддержки онкобольных) (2017, 2018 гг). Удивительные личностные качества Анжелы Александровны – неутомимая энергия, искренность, доброжелательность, чувство юмора, профессионализм высоко ценимы её коллегами, она пользуется заслуженным авторитетом и уважением в коллективе