Сейчас 3 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

ДельфинШколаРосатома10летВместе

#ДельфинШколаРосатома10летВместе

В рамках событийного марафона #ШколеРосатома10лет в МБДОУ № 65 «Дельфин» г.Железногорска проходит ряд праздничных мероприятий.
Коллектив ДОУ, педагоги и дети, подготовили для Школы Росатома свои поздравления, подарки в виде песен, танцев, фестиваля рисунков.
Конкурс «Умники и умницы», посвященный юбилейному дню рождения замечательного проекта «Школа Ростома»,  позволил почувствовать ребятам подготовительной группы из команды  «Кедрята-Сибирята» принадлежность к большой команде детей и взрослых проекта, чувства сопричастности к общему празднику – 10-летию проекта «Школа Росатома»!

#ЖелезногорскПоздравлялкиЮбилейДети  - https://disk.yandex.ru/i/USudrF5Um_0SAg

ЖелезногорскДеньШколыРосатома  - https://disk.yandex.ru/i/Ggn_cKAZneQGHw

#ЖелезногорскПоздравлялкиЮбилей - https://disk.yandex.ru/i/EB_zT3Ysjht30w

Фитнес-марафон "Мы здоровы" Нам здорово!"

17-18 апреля в г.Сосновоборске прошел краевой фитнес-марафон команд работников образования, в котором принимали участие и педагоги нашего детского сада. Команда МБДОУ № 65 "Дельфин" "Экстрим WOMEN" достойно выступила на марофоне и приняла участие в мастер-классах, организованных в рамках большого спортивного события.

Ура! Победа!

Поздравляем Лебедеву Наталью Евгеньевну, инструктора по физической культуре, ставшую победителем Всероссийского конкурса им. Л. Выготского! Наталья Евгеньевна вошла в 150 лучших педагогов России. Желаем коллеге творческих успехов и дальнейших побед!

Детский фитнес фестиваль.

6 марта в Центре Досуга прошёл городской детский фитнес фестиваль. В нём успешно выступили 2 команды ДОУ 65 (1).

Поздравляем наших талантливых воспитанников и творческих педагогов

Наши поздравления коллеге!

Закончился Всероссийский независимый конкурс профессионального мастерства "Психолог года 2020" по версии психологического портала Антитюд.рф. В финал конкурса вышли 2 представителя от большого Красноярского края, среди них - наш педагог-психолог! Анжела Александровна Козловская успешно прошла все этапы конкурсного отбора, получила много замечательных отзывов после проведения Всероссийского вебинара в рамках конкурсного отбора, высоко оценен коллегами ее профессионализм. Анжела Александровна вошла в десятку лучших психологов России и стала победителем в номинации "Милосердие".

Поздравляем коллегу! Желаем дальнейших творческих успехов!

Всероссийская заочная Акция

Победа в муниципальном этапе Всероссийской заочной Акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам»

В Железногорске состоялся Муниципальный этап Всероссийской заочной Акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам». В Акции приняли участие коллективы и педагоги МБОУ Школа № 95, МАОУ Лицей № 102, ДОУ №№ 24, 37, 40, 45, 59, 65 (2 номинации), 70.

В рамках проведения Акции состоялся конкурс видеоматериалов. Педагоги – участники конкурса - представили применяемые ими программы, разнообразные формы физкультурно-оздоровительной деятельности и технологии, фрагменты физкультурных занятий, уроков и других мероприятий, демонстрирующих физкультурные и спортивные достижения обучающихся и воспитанников, а также уровень своего профессионального мастерства с использованием цифровых технологий в образовательной деятельности.

Обе работы педагогов ДОУ стали победителями муниципального этапа Акции:

- в номинации «Физкультурно-оздоровительные технологии» - МБДОУ № 65 “Дельфин”;

- в номинации «Новые возможности физической культуры и спорта» - Н.Е. Лебедева, инструктор по физической культуре МБДОУ № 65 “Дельфин”.

Конкурсные материалы победителей в номинациях МКУ «Управление образования» направило в краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Краевая детско-юношеская спортивная школа" (КДЮСШ) для участия в региональном этапе Акции.

Пожелаем дальнейших успехов!!!