Сейчас 9 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Контактные телефоны:

Федеральный телефонный код города 3919 телефон 72 25 34; 72 25 13

адрес сайта: http://dou65.atomlink.ru

Режим работы Детского сада:

Детский сад работает по пятидневной рабочей неделе с 12-часовым пребыванием ребёнка.

Режим работы групп в Детском саду с 7.00 часов до 19.00 часов с понедельника по пятницу включительно, за исключением выходных (суббота, воскресенье) и нерабочих праздничных дней в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, нормативно-правовыми актами Правительства Российской Федерации.

Допускается посещение детьми Детского сада по индивидуальному графику на основании письменного заявления родителей (законных представителей) с учётом рекомендаций врача.

Порядок посещения ребёнком Детского сада по индивидуальному графику определяется в договоре об образовании, заключенным между Детским садом и родителями (законными представителями) каждого ребёнка.

Учредителем Детского сада является муниципальное образование «Закрытое административно-территориальное образование Железногорск Красноярского края».

Функции и полномочия учредителя Детского сада от имени ЗАТО Железногорск осуществляет Администрация ЗАТО г. Железногорск

Адрес:

662971, Россия, Красноярский край, г.Железногорск, ул. XXII партсъезда, 21

Контакты:

Глава администрации ЗАТО г.Железногорск

КУКСИН Игорь Германович

Контакты:

Администрация ЗАТО г.Железногорск

улица XXII партсъезда, 21, кабинет № 313

секретарь Колногузенко Наталья Сергеевна, тел. (3919) 72-20-74

Прием граждан по личным вопросам:

второй вторник месяца с 14.00,